на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Заказ от 14 сентября F- 11417


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Заказ от 14 сентября F- 11417
Здравствуйте! Подскажите состояние по заказу F- 11417. На понедельник Вами планировалась отправка. Если посылочка отправлена, сообщите пожалуйста код отслеживания отправления.
Юлия, здравствуйте!
Ваш заказ отправлен 25 числа. Отслеживать статус заказа и узнать номер квитанции можно здесь: http://fialkovod.ru/status/
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! А скажите пожалуйста, у Вас вермикулит всегда есть в продаже? Дело в том, что, не могла найти у нас даже в фирменных цветочных магазинах, а мне позже понадобиться еще.
Редко не бывает, стараемся, чтобы был всегда.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! получила я свою посылочку,заказ 11422.Спасибо большущее!!..Но расстроилась :( система мне "предлагала" выбрать 14сортов..Выбрала...а получила я только 11 листочков(сортов) :cry: Почему так? не было в наличии? :(
Юля,

вот описание выбранной вами позиции: http://fialkovod.ru/fialki/set/nabor_10_cl

Набор включает 10 листовых черенков по вашему выбору из числа отборных проверенных сортов, представленных на странице специального почтового каталога.

При оформлении заказа на этот набор укажите в комментариях список выбранных вами сортов, а также 4 сорта в качестве замены, если выбранные вами сорта закончатся.

------

Так что печалиться не о чем, покупали-то десять. Рады, что доехало все успешно!
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
ааааа 8) а то я разговаривала ,может и с Вами по телефону, Вы мне сказали про 14 сортов надо выбрать,я и подумала--что "приедут" ко мне 14 сортов :oops: Простите за беспокойство!! Довольна я ,как "слон" 8) спасибо!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус