на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Заказ листиков по 20 руб.


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Заказ листиков по 20 руб., какие сорта отбираются в наборы?
Если перечислить сорта фиалок которые уже есть, попадут ли они в наборы по 50 листиков на ваш выбор? И если заказать два набора повторяться ли они с первым или 100 сортов будет разных?
Ольга,
можно перечислить до 50 имеющихся сортов, такие мы не будем повторять. При заказе 100 листов в одном заказе они не будут повторяться.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
а где посмотреть что в моем заказе (я имею ввиду какие сорта?). Заказ сделала хочу подкорректировать
Листы в наборах по 20 рублей подбираются на наш выбор в момент формирования посылки для отправки.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Доброго дня,
заказ №F-12337. Заказывая набор фиалок, в Примечаниях (вроде так столбец назывался) я указала свои предпочтения по окрасу цветков фиалок. У вас мои предпочтения видны? (Зайдя в свой профиль, в заказе мне не видно).
:?:
Да, про фантазийные и с каймой. Видим.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, как долго формируется заказ?
Почтовый сезон пока не открыт. Планируем первые отправки на середину-конец этой недели по погоде у получателя. Отправки в порядке поступления оплаты.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
У нас ночью +10, днем +23 планируют синоптики на след. неделях....жду свой заказ с нетерпением... 8) 8) 8) :oops:
Здравствуйте!Заказ от 29 марта №12429.Оплатила сразу.Живу в Краснодарском крае,плюсовые температуры весь последний месяц.Статус- заказ в обработке.Когда можно ждать посылку?
Друзья,

учитывайте, что у нас очень большая страна, и +23 в Краснодаре не говорят о такой же погоде в Омске, например. Посылка должна пройти путь по плюсовой температуре весь, а не только в пункте получения.

Так в Москве погода только на этой неделе установилась комфортная. Первые посылки мы начали отправлять со среды, т.е. 16 числа. В работе заказы конца прошлого года и января. Наберитесь терпения, всем все отправим, работаем ударными темпами.

Кроме того, надо учитывать работу почты. По опыту прошлого года мы отказались от отправок во второй половине пятницы и в субботу, т.к. несмотря на первый класс, посылки уезжают из отделения на сортировку только в понедельник, поэтому пятница и суббота по сути выключены из формирования посылок. По сути в этом почтовом сезоне было всего два продуктивных дня, а заказов очень много.

Я прекрасно понимаю, что хочется все сразу, но мы же хотим, чтобы почта не повредила нашим растениям, поэтому должны учитывать специфику работы отделений.

По факту отправки вам придет уведомление в почту об изменении статуса заказа. Также на странице статуса будет указан номер квитанции для отслеживания посылки.

Кстати, просьба ко всем отнестись к этому номеру внимательно. Наша почта переживает не лучшие времена, вот сегодня сняли руководителя Почты России... Не дожидайтесь, пока вам принесут домой квитанцию, через 7-8 дней после получения номера посылки требуйте на почте выдачи!
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус