на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отправка в другой город


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Отправка в другой город
Неее, я не хочу фиалочками рисковать :| Тем более зная как работает наша почта. Подождем потепления...
Можно узнать скоро ли начнётся отправка заказов по почте? Уже тепло вроде...
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, Вы отправляете уже посылки по почте с цветами.
7 мая сделала заказ, писала письма на эл.ящик. Ответа нет.
Хотелось бы узнать когда можно ожидать заказ. Заказ № 7348.
Здравствуйте, заказы отправляем по очереди, на этой неделе уходят февральские и часть мартовских. Ваш заказ планируем отправить на следующей неделе. Обязательно напишем вам в почту после отправки, указав номер почтовой квитанции для отслеживания посылки.
Jus summum saepe summa malitia est
Хорошо, что нашла эту тему. А-то мне как-то представлялось, что мне прямо завтра-послезавтра посылочку и отправят. А теперь понятно, что это будет нескоро. Можно узнать предположительную дату отправки заказ 7551?
Изменено: amaama370 - 30.05.11 9:04
Здравствуйте, оформила сегодня заказ... Сейчас почитала форум, как-то долго люди ждут, а на последнее сообщение вообще ответа нет! Вы ещё работаете? или пока не поздно отказаться от заказа?! :|
Здравствуйте, все зимние и весенние заказы давно отправлены, до форума не всегда добираемся, поэтому обычно отвечаем в почту с номером квитанции, о чем выше неоднократно писали.
Jus summum saepe summa malitia est
заказ 8689. уже больше недели прошло, а он все еще не дошел. :cry: скажите, есть шанс, что листики выживут? очень переживаю, через день на почту хожу
Екатерина, на странице статуса заказа http://fialkovod.ru/status/8689 указано, что 7 числа ваш заказ покинул сортировочный центр в Челябинске. Ваша посылка максимум 8 числа была на вашей почте. У вас есть номер квитанции, приходите и требуйте вашу посылку, она точно на вашей почте. Не отдадут - требуйте начальство и пишите жалобу. Им просто лень искать, это точно.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте, у меня заказ 8689. Сегодня все получила! 8) Листики живы здоровы, спасибо вам огромное! Думаю они выжили столько дней только благодаря тому, что вы их так заботливо и аккуратно запаковали! Отдельное спасибо за сорт Lyon's Pirate's Treasure и РС-Аквамарин! Через почту теперь заказывать вряд ли буду, но через проводников непременно как только снова начнется сезон. Еще раз спасибо!
Екатерина, спасибо за информацию, очень рады, что всё закончилось хорошо. Да, посылка была в пути очень долго...
Jus summum saepe summa malitia est
Здравствуйте, я начинающий любитель фиалок...Хотелось бы купить у вас некоторые сорта фиалочек.... ни когда прежде не покупала растения по почте и хотелось бы спросить... если я выберу детку или стартер вы сможите переслать по почте? все- таки это уже самостоятельное растение с листочками и корнями а не листик....сможет ли оно дойти целым и невредимым? Я живу в Тульской области... Когда лучше оформить заказ ближе к теплу в мае что бы не ждать долго посылку или сейчас до тепла чтобы зарезервировать растение?
Спасибо,буду ждать вашего ответа)
Здравствуйте, мы сможем переслать растения, когда потеплеет, ночью будет градусов 10, не меньше. Лучше оформить ближе к сезону отправок.
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Dany пишет:
Здравствуйте, мы сможем переслать растения, когда потеплеет, ночью будет градусов 10, не меньше. Лучше оформить ближе к сезону отправок.
Спасибо,подожду тепла... А вы можете написать как то на сайте,что отправка началась...что-бы знать...
Да, мы обычно сообщаем об открытии и закрытии почтового сезона.
Jus summum saepe summa malitia est
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус