на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Когда я получу свой заказ?


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Когда я получу свой заказ?
Здравствуйте, Елена.
Оплату по вашему заказу получили, сам заказ отправим в ближайшие пару дней.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте. Заказ номер F-9412 от 22.10.2011, тепло на улице наступило, когда ждать посылочку?
Здравствуйте, Инна, если вы подтверждаете, что у вас тепло, отправим на этой неделе.
Jus summum saepe summa malitia est
Добрый день. Подскажите пожалуйста, поступила ли оплата по Заказу № F-10725 от 29.04.2012.Оплату сделала 03.05.2012г. через Сбербанк, к сожалению копию прислать немогу. :cry: Хотела узнать когда измениться статус заказа и когда ожидать посылочку!? :oops:
Здравствуйте, Лидия.
Спасибо за заказ и оплату. Деньги сегодня поступили, статус заказа изменен. Отправить планируем сразу после праздников, сейчас бесполезно - лишних 4 дня посылка проваляется в нашем почтовом отделении.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Я рада что деньги пришли ;) первый раз оплачивала заочно!буду ждать посылочку 8)
Изменено: Лидия Коршунова - 05.05.12 15:25
Добрый день!скажите пожалуйста, :sorry: как еще долго ждать посылку!? очень жду! :oops:
Добрый день, Лидия. Заказы отправляем по порядку оплаты. Ваш заказ в плане на понедельник, 14 мая. Плюс 5-8 дней на почту.
Jus summum saepe summa malitia est
Добрый день!сегодня получила посылку,принесли с доставкой на дом,очень рада 8) !!!!!!листики дошли хорошо,детка правда маленько помялась.спасибо большое!!! :) :) :)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус