на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Вопрос по заказу филиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вопрос по заказу филиалок
Добрый день!
Скажите по заказу F-6371 от 20.02.2011 все фиалки есть в наличии.
Зарезервировали???

Заранее спасибо!
Да, все есть, зарезервировано.
Jus summum saepe summa malitia est
Спасибо 8)
Хотела заказать набор 20 листиков на выбор фиалковода. Я так поняла что по спецпредложению могу сама выбрать 20 сортов из предложенного списка? Как это оформить? Пока накидала в личный каталог. Или надо в корзину? но ведь цены у них другие, не как наборе?
Если на выбор Фиалковода, то сорта выбираем мы сами. Если вы хотите сорта по своему выбору, вам нужен набор "20 сортов на ваш выбор".
Jus summum saepe summa malitia est
Ясно. То-то я думаю что-то черезчур выгодно-дешево :)
Есть ли в продаже детка химеры Лесной царь? Написано, что сорт уже в продаже, а положить в корзину не получается!
Здравствуйте, Наталия.
Пока в продаже нет. Спасибо за сообщение об ошибке, поправили систему уведомлений, сейчас уже можно нормально записаться на уведомление о появлении этого сорта в продаже.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Подскажите, если я выбираю набор 30 черенков по выбору фиалковода, могу я в комментариях указать какие сорта у меня есть, чтобы их не ложили. :oops:
Вы можете указать, но гарантировать то, что в заказе не будет ни одной, мы не можем.
Jus summum saepe summa malitia est
Оформила заказ. Выбрала оплату Электронные платежи (думала смогу оплатить через Сбербанк-онлайн). Но оказывается это оплата через не знакомую мне robokassy. Как сделать платеж я поняла, но недоверие есть :dntknw: Заплатить через сбербанк-онлайн я не могу?
извините, за столько вопросов :oops:
Изменено: Мария - 25.08.11 11:00
стала оформлять платеж через моб. телефон, так там комиссия 10%!!! :o При этом ранее об этом написано нигде не было.
Можно ли оплатить вам на сберкарту через сбербанк-онлайн. Или хотя бы поменять способ оплаты на Перевод через сбербанк (комиссия банка 3%!)
Вы можете повторить свой заказ, указав необходимый способ оплаты. Оплата электронными деньгами происходит через Робокассу.
Jus summum saepe summa malitia est
Спасибо.
Оплатила 26.08. В моих заказах оплаты не стоит. Как скоро вы увидете оплату и отправите посылочку?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус