на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Вопрос по заказу филиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вопрос по заказу филиалок
Зависит от способа оплаты. Электронные платежи в день оплаты. Через банк - два-три дня.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Добрый день! Получила сегодня заказ №F-8532 от 2011-08-16 19:03:13 . Спасибо большое. Все дошло отлично. Ни один листик не помялся. Единственное, я не вижу на 3-х горшочках названия. Так как видимо на них попала влага. Разобрала только сорт Сережа и Любимая Дочка. Уточните пожалуйста какие сорта мне высланы. Я заказывала на выбор Фиалковода.спасибо. с Уважением. Наталья!
Цифры штрих-кода или кода в скобках в названии разобрать можете?
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Только частями ?48-54, ??-019(753475041), 4753236. К сожалению то что вижу.
Добрый день! У меня вопрос по заказу F-8701. Я оплатила заказ 30 августа электронными деньгами, но в статусе стоит что заказ принят-ждете поступления оплаты, хотя в самом заказе в графе "оплата" стоит оплачено. Когда вы оформите мой заказ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мой заказ (8633) оплачен и находится в обработке с 26 августа. Когда ожидается отправка? :(
8701 отправлен вчера.
По 8633 ответил в почту.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте. У меня с двух прошлогодних заказов около 30 пропавших сортов. Скажите, пожалуйста, вы возместите все эти потери при новом заказе? какое минимальное количество сортов я должна заказать при этом? есть ли какие-то ещё условия?
Здравствуйте, по условиям гарантий мы возмещаем утерянные черенки в случае, если вы сообщаете об их гибели в течение трех месяцев с момента отправки заказа. Прошло более полугода, поэтому в этом случае, к сожалению, гарантии не работают. Но мы по возможности положим некоторые сорта, если они будут в наличии в следующих заказах.
Jus summum saepe summa malitia est
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус