на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Получила посылку


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Получила посылку, описание заказа
Посылку с листиками получила 29 июля, пришли 20 листиков заказа и 2 листика в подарок. Один листик Розовое солнышко был сломан.
Остальные обработала фитоспорином (пара листиков была с какими-то пятнышками)и посадила.
И из-за этих пятнышек у меня уже погибли 7 листиков! :cry: Ваши листики все на карантине с момента получения посылки, ставить к коллекции не могу, что с ними делать не знаю, утром лист выглядит хорошо, а вечером приходишь он уже не подлежит восстановлению. Земля нормальная, в ней и мой сидят и заказ с сайта Fialki.ru. Фото пятнышка выложу позже.
Хотела вам еще заказы делать, сейчас уже не знаю даже, стоит ли... :(
Изменено: Елена Голубова - 01.09.11 11:46
Елена, на наших растениях нет болезней и вредителей, про пятнышки сказать ничего не могу - нужно смотреть. Кроме того, прошло больше месяца, больные листы, оторванные с больных растений, столько не живут. Фитоспорином от чего обрабатывали? Препарат слабый, практически ни от чего не помогает.
Когда появились пятна? Жду фотографий.
Jus summum saepe summa malitia est
Добрый день Dany. Я знаю что написано поздно, просто я высказала что есть. Фото выложу.
Мне и на почте посылку задержали, они не могли ее найти, два дня искали.
Вот так с ней все не так, как нужно. Мне просто жаль что погибли 3 сорта из-за которых вообще делала заказ. :cry:
И я так же понимаю, что это могло случиться.
Елена, в любом случае есть гарантии, листы можем выслать еще раз. Просто хочется понять, в чем именно проблема.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
А мне хотелось бы узнать почему на мои письма не отвечаете. И я уже стала волноваться Заказ так и стоит в статусе ждем поступления оплаты.
Мы отвечаем на все письма, которые получаем. Видимо, ваши письма не дошли до нас. Подскажите номер заказа, пожалуйста.
Jus summum saepe summa malitia est
номер заказа F-8701 заказала 30 августа и оплатила электронными деньгами в этот же день
Спасибо за информацию, с платежом разобрались, ваш заказ будет отправлен в понедельник-вторник.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Спасибо большое, буду ждать 8)
посылку получила, все дошло отлично, за подарочек отдельное спасибо. :)
Отлично! Рады, что все дошло хорошо и все понравилось :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус